Ihre Ansprechpartnerinnen und Ansprechpartner

Kurz Um‘s Geschäftsführerin  Anke Schmidt

Anke Schmidt
Geschäftsführerin
Schmidt@Kurz-Um.de

Kurz Um‘s Verwaltungsleiterin Daniela Wilbert

Daniela Wilbert
Verwaltungsleiterin
Wilbert@Kurz-Um.de

 

Anka Nickel-Böttcher – Sachbearbeiterin bei Kurz Um

Anka Nickel-Böttcher
Sachbearbeiterin
Nickel-Boettcher@Kurz-Um.de

 

Kurz Um‘s Dispositionsleiter in der Möbelspedition Clemens Skowronek

Clemens Skowronek
Dispositionsleiter
Möbelspedition
Skowronek@Kurz-Um.de

Ute Liebergesell – Sachbearbeiterin Disposition Möbelspedition bei Kurz Um

Ute Liebergesell
Sachbearbeiterin
Disposition Möbelspedition
Liebergesell@Kurz-Um.de

Volker Kroll – Betriebsleiter Möbelspedition bei Kurz Um

Volker Kroll
Betriebsleiter Möbelspedition
Kroll@Kurz-Um.de

 

 

Ivan Pavlovski – Malermeister bei Kurz Um

Ivan Pavlovski
Malermeister
Pavlovski@kurz-um.de

 

Günter Kleß – Meister Sanitär- und Heizungstechnik bei Kurz Um

Günter Kleß
Meister Sanitär- und Heizungstechnik
Kless@Kurz-Um.de